22,2:5 2/7 - 2 3/5 решение этого задания

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 04:22
    0
    22 2/10 : 5 2/7 - 2 3/5 = 222/10 * 7/37 - 13/5 = 1554/370 - 13/5 = 21/5 - 13/5 = 8/5 = 1 3/5