Вставьте пропущенные числа. 1320/1980=132/198=66 / ... = ... / ... = ... / ...

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:42
    0
    1 320/1980 = 132/198 = 66/99 = 6/9=2/3

    Может быть так.