Вставьте пропущенные числа.

12/30=?/15=2/?

45/105=9/?-?/7

1320/1980=132/?=66/?=?/?=?/?

420/525=60/?=?/15=?/?

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 16:23
    0
    12/30=6/15=2/5

    45/105=9/21=3/7

    1320/1980=132/198=66/99=6/9=2/3

    420/525=60/75=12/15=4/5