Составьте выражения и найдите их значение.

Сумму чисел 36 и 1 уменьшить на 30.

Число 57 уменьшить на разность чисел 57 и 7.

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:15
    0
    (36+1) - 30=37-30=7

    57 - (57-7) = 57-50=7