90 в отношении числа 1/4 : 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 00:44
    0
    1/4+1/5=5/20+4/20=9/20

    90:9/20=90*20/9=10*20=200

    200*1/4=50

    90-50=40