Из 95 вычесть сумму чисел 6 и 7

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:20
    0
    95 - (6+7) = 82

    95-13 = 82
  2. 15 апреля, 12:22
    0
    95 - (6+7) = 82

    Вродь так