Напиши выражение по следующей программе вычисления: 1) умножить 271 на 49. 2) разделить 1001 на 13. 3) Результат выполнения клманды 2 умножить на 24. 4) Сложить результаты выполнения команд 1 и 3.

+5
Ответы (2)
  1. 8 марта, 20:56
    0
    (271*49) + ((1001/13) * 24) = 15127
  2. 8 марта, 22:01
    0
    271*49=13279

    1001:13=77

    77*24=1848

    13279+1848=15127