Даны цифры 1 2 3 4 5 6 7. Не меняя порядок цифр с помощью объединения их в числа и знаков сложения и вычитания получить число 55

+4
Ответы (2)
  1. 8 марта, 18:44
    0
    12-3=9+45=54-6=48+7=55
  2. 8 марта, 21:20
    0
    1+2+2+3+4+5+5+6+6+7+7=55