Если сумму, выраженную частным чисел 240 и X и числом 48, уменьшить в 26 раз то получится 2

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 17:30
    0
    (240:х+48) : 26=2

    240:х+48=2*26

    240:х+48=52

    240:х=52-48

    240:х=4

    х=240:4

    х=60