В мотке было 30 м ленты одной девочке продали 5 м ленты а другой 7 м сколько метров ленты осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 06:55
    0
    30 - 5 - 7 = 18 м. ленты осталось.
  2. 22 ноября, 07:24
    0
    1) 30-5=25 (м) - продали первой девочки

    2) 25-7=18 (м) - продали второй девочки

    =) =) =)