Решите уравнение 0,7-0,2x=1,5

+1
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 17:35
    0
    0,7-0,2 х=1,5

    -0,2 х=1,5-0,7

    -0,2 х=0,8

    х=0,8 / (-0,2)

    х=-4