Решения уровнения

4x-3*2x+2=0

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 07:48
    0
    4x-3*2x+2=0;

    4x-6x=-2

    -2x=-2

    x = - (2/2)

    x=1

    Ответ: 1
  2. 17 июля, 09:01
    0
    2*2 х-3*2 х+2=0

    -1*2 х+2=0

    2-2 х=0

    2 * (1-х) = 0

    1-х=0

    -х=-1

    х=1

    Ответ - - - (х=1)