В контейнере было 310 кг арбузов. утром продали 97 кг, а днем - 155 кг. сколько арбузов осталось в контейнере

+1
Ответы (1)
  1. 9 августа, 13:18
    0
    1) 310-97=213 (арб) - продали утром

    2) 213-155=58 (арб) - осталось