Площ. прям. 28 см. кв. длина 1 из его сторон 7 см. Вычисли периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 15:17
    0
    1). 28:7=4 (см) ширина прямоугольника; 2). (7+4) * 2=22 (см) периметр прямоугольника.