Найди значения выражения, используя свойства арифметических действий: 26*25-25*24+24*23-23*22

+5
Ответы (1)
  1. 19 октября, 21:37
    0
    26*25-25*24+24*23-23*22=25 * (26-24) + 23 * (24-22) = 25*2+23*2=50+46=96