Уровнение 1) х*5=90+10; 2) 25+х=90-60; 3) х: (27-24) = 12; 4) 23*х=100-31;

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:18
    0
    1). х*5=100

    х=100:5

    х=20

    2) 25+х=30

    х=30-25

    х=5

    3) х: 3=12

    х=12*3

    х=36

    4) 23*х=69

    х=69:23

    х=3