Периметр прямоугольника 68 см, его длина 24 см. Сторона квадрата равна ширине прямоугольника. Найди периметр и площадь квадрата.

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 01:02
    0
    1) 24*2=48 (см) длина прямоугольника2) 68-48=20 (см) ширина прямоугольника3) 20*4=80 (см) периметр квадрата