Без уравнений с "х" и "у"

Сын младше мамы на 23 а мама младше папы на 5 лет. сколько лет каждому. если им вместе 87 лет

+4
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:18
    0
    87 - (23+5) = 59 возраст отца

    59 - 5 = 54 возраст матери

    54 - 23 = 31 возраст сына