Реши уравнение за 4 класс, как правильно записать х: 20=40*3

+2
Ответы (2)
  1. 3 июня, 06:50
    0
    х: 20=120

    х=120*20

    х=2400

    проверка

    2400:20=40*3

    120=120
  2. 3 июня, 08:47
    0
    X:20=120

    x=120*20

    x=2400