Реши уравнение (у-1716) - 3075=2948

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 04:54
    0
    Y-1716-3075-2948=0

    y=1716+3075+2948

    y=7739
  2. 29 декабря, 05:46
    0
    (у-1716) - 3075=2948

    у-1716-3075=2948

    у-4791=2948

    у=2948+4791

    у=7739