Помогите решить уравнение за 3 класс 10• (12+x) = 500

+5
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 14:35
    0
    (12+х) = 500:10

    (12+х) = 50

    х=50-12

    х=38
  2. 12 апреля, 14:49
    0
    12+х=500:10

    12+х=50

    х=50-12

    х=38