Реши пример. (428240:505) : (2948-58*49) =

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 16:55
    0
    (428240 : 505) = 848

    1 действие 428240 : 505

    (2948 - 58 * 49) = 106

    2 действие 58 * 49 = 2842

    3 действие 2948 - 2842 = 106

    4 действие 848 : 106 = 8

    (428240 : 505) : (2948 - 58*49) = 8