Решите пример 95910: (5843•14-81756) + 2948

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 16:26
    0
    95910: (5843•14-81756) + 2948=5033

    1) 5843*14=81802

    2) 81802-81756=46

    3) 95910:46=2085

    4) 2082+2948=5033