95910: (5843*14-81756) + 2948 = со столбикоми

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 04:09
    0
    1) 5843*14 = 81802

    2) 81802-81756=46

    3) 95910:46=2085

    4) 2085+2948=5033