Решите примеры по действиям со столбикоми 17,55 : 3,9 - 0,74 * 0,8

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 07:50
    0
    17,55 : 3,9 - 0,74 * 0,8 = 3,908

    1) 17,55 : 3,9 = 4,5

    2) 0,74 * 0,8 = 0,592

    3) 4,5 - 0,592 = 3,908