Ничего не был Вычисли и Сделай проверку 300 в 368 + 256

+1
Ответы (1)
  1. 1 июля, 08:52
    0
    368+256=624

    624-256=368

    756-348=408

    408+348=756

    267+128=395

    395-128=267

    859-427=432

    432+427=859