Ка решить уравнение 9x+x-9x=5 и ещо 4x+3x-7x=6

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 17:15
    0
    1.9x+x-9x=5 2. 4x+3x-7x=6

    10x-9x=5 7x-7x=6

    x=5 x=6