товар стоил 400 рублей, его цена увеличилась на 15%, а через некоторыем время ещо на 10%, сколько теперь стоит этот товар

+4
Ответы (1)
  1. 20 июля, 22:58
    0
    400*0,15 = 60. на столько повысилась в первый раз 2) 460*0,1=46. 3) 460+46=506