Как решить 24% от 65 : 7% от 42 : 130% от 30 и ещо 28% этого чесла равны 126

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:07
    0
    65 : 100*24=15,6

    42:100*7=2,94

    30:100*130=39

    15,6:2,94:39=0,136

    126*100:28=450

    это все.