Log4 (3x-1) = log4 (2x+4)

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 07:11
    0
    Log4 (3x-1) = log4 (2x+4)

    ОДЗ: {3x-1>0 {3x>1 {x>1/3

    {2x+4>0 {2x>-4 {x>-2 = > x>1/3

    3x-1=2x+4

    3x-2x=1+4

    x=5 >1/3

    Ответ: 5