Я чет туплю: 3

решите

(2 х) в 4 степени

+2
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:33
    0
    (2x) ^4=2^4*x^4=16x^4

    16*x в четвёртой степени
  2. 9 января, 06:41
    0
    =16*x^4 ответ такой ...