Длина прямоугольника 4 см а ширина в 4 раза меньше. начерти данный прямоугольник. найди его периметр.

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:39
    0
    1) 4:4=1 (ш)

    S=4*1

    S=4

    P=4+4+1+1

    P=10