Разложите на простые множители числа: 2) 425; 4225; 8775

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 09:57
    0
    425 | 5

    85 | 5

    17 | 17

    1

    425=5*5*17

    4225 | 5

    845 | 5

    169 | 13

    13 | 13

    1

    4225=5*5*13*13

    8775 | 3

    2925 | 3

    975 | 3

    325 | 5

    65 | 5

    13 | 13

    1

    8775=3*3*3*5*5*13