Решите уравнения:

2x-6=10

2x+x+2=20

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:42
    0
    1) 2x-6=10

    2x=10+6

    2x=16

    x=8

    2) 2x+x+2=20

    3x=18

    x=6