Разложите на простые множители

2) 425; 4225; 8775.

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 00:45
    0
    5^2*17=425

    5^2*13^2=4225

    3^3*5^2*13=8775
  2. 5 апреля, 02:12
    0
    425 = 5 * 5 * 17

    4225 = 5 * 5 * 13 * 13

    8775 = 3 * 3 * 3 * 5 * 5 * 13