Из 800 листов бумаги сделали тетради истратив по 9 на каждую сколько получилиось титрадей и сколько листов бумаги осталось

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 09:57
    0
    1) 800/9 = 88 (ост 8)

    2) 88+8=96 (л)

    Ответ осталось 96 листов и 96 тетрадей