3x=-12

1/6x=-2/6

-5x=4

-3/4x=-9

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:16
    0
    3 х = - 12

    х = - 4

    1/6 х = - 2/6

    х = - 2/6 : 1/6

    х = - 2

    - 5 х = 4

    5 х = - 4

    х = - 0,8

    - 3/4 х = - 9

    х = - 9 : - 3/4

    х = - 12