Уравнение:

1376: (34-x) = 86

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 05:07
    0
    1376: (34-х) = 86 34-х=1376:86 34-х=16 х=18
  2. 21 декабря, 06:12
    0
    34-x=1376:86

    34-x=16

    x=34-16

    x=18