Решите уравнение: 1376: (34-х) = 86

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 22:09
    0
    34-х=1376:86

    34-х=16

    -х=-18

    х=18
  2. 26 января, 23:36
    0
    1.376 : (34 - х) = 86

    34 - х = 1.376 : 86

    34 - х = 16

    - х = 16 - 34

    - х = - 18

    х = 18

    проверка:

    1.376 : (34 - 18) = 86

    1.376 : 16 = 86

    86 = 86