3y+7y+25=85 решите уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 00:42
    0
    10 у=85-25

    10 у=60

    у=60:10

    у=6
  2. 23 февраля, 02:12
    0
    3y+7y+25=85

    10 у+25-85=0

    10 у-60=0

    10 у=60

    у=60:10

    у=6