В баке 50 л воды. для поливки цветов использовали 12 л воды. а для поливки грядок 28 л воды. сколько литров воды осталось в баке?

+1
Ответы (2)
  1. 15 января, 22:14
    0
    50 - (12+28) = 10 (лит,) - ост, в баке,
  2. 16 января, 01:26
    0
    50 л - Это все что есть

    из этих 50 литров мы убираем 12 литров на цветы

    останется 38 и еще 28 на грядки остаток 10 литров в бочке.

    50 - 12 - 28 = 10