Нужно было прополоть 30 грядок свеклы и 40 грядок моркови. Пропололи 18 грядок свеклы и 20 грядок моркови. Сколько грядок с овощами осталось прополоть?

+1
Ответы (1)
  1. 17 октября, 02:17
    0
    18+20=38 (гр) общее кол-во прополонных

    30+40=70 (гр) общее кол-во которое нужно прополоть

    70-38=32 (гр) осталось прополоть