Школьники пропололи 8 грядок моркови асвёклына3 грядки меньше сколькогрядок свёклы они пропололи сколько всего грядок пропололи школники

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 02:15
    0
    1) 8-3=5 (гр.) - пропололи свёклы.

    2) 8+5=13 (гр.)

    Ответ: школьники всего пропололи 13 грядок