К числу 30 прибавь сумму чисел а и 6 при а=2

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 18:15
    0
    30 + (6+а) - если а = 2 то 30 + (6+2) = 38
  2. 17 ноября, 18:33
    0
    30 + (а+6) при а=2

    30 + (2+6) = 38