Укажите неверное равенство.

6/7 : 2/7 = 3

3/10 : 1/3 = 1/10

3 1/9 : 1 = 3 1/9

0 : 107/108 = 0

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:17
    0
    3/10:1/3=3/10*3/1 = 9/10
  2. 15 августа, 14:12
    0
    6/7:2/7=3 верно

    3/10:1/3=1/10 не верно

    31/9:1=31/9 верно

    0:107/108=0 верно