В 2013 году футбольный клуб сыграл 56 матчей, в 2014 на 23 матча меньше чем в 2015, в котором они сыграли на 17 матчей больше, чем в 2013. Сколько матчей сыграл клуб за 3 года?

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 02:45
    0
    56+17 = 73 (м) - сыграли в 2015 году

    73-23=50 (м) - сыграли в 2014 году

    56+50+73 = 179 (м)

    Ответ: за три года было сыграно 179 матчей.