2013 г - 142905200 чел

2014 - 143666000 чел

2015 - 146270033 чел

1. На сколько увеличилась численность населения нашей страны в 2015 году по сравнению с 2014 годом?

2. На сколько меньше проживало россиян в 2013 году по сравнению с 2014 годом?

3. На сколько увеличилась численность населения России в 2015 году по сравнению с 2013 годом?

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:28
    0
    1) 2,604,033

    2) 760,800

    3) 3,364,833
  2. 18 января, 16:42
    0
    1) 146270033-143666000=2604033

    2) 143666000-142905200=760800

    3) 146270033-142905200=3364833.