Прирост населения в одном провинциальном городе составил 1800 чел. а в 2013 году он был 1737 чел. На сколько процентов меньше был прирост населения в 2013 году по сравнению с 2014 годом?

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 00:04
    0
    1) 1737:1800*100=96,5%-прирост в 2013 году

    2) 100-96,5=3,5%-меньше был прирост в 2013 году

    Можно выражением 100 - (1737:1800*100) = 3,5%