Привести дроби к наименьшему общему знаменателю 52/102, 61/63, 7/95

+3
Ответы (2)
  1. 27 мая, 08:32
    0
    52/102=13/34,61/63=61/9, 7/95=7/19
  2. 27 мая, 08:35
    0
    1) 52/102=26/51

    2) 61/63 (не сокращается)

    3) 7/95 (не сокращаются)