Вычислите: 5,9*4 столбиком

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 14:46
    0
    5,9*4=23,6

    5,9

    * 4

    236=23,6
  2. 15 августа, 15:21
    0
    5,9 * 4 = 5,6

    1) 4 * 9 = 36

    2) 4 * 5 = 20

    3) 36 + 20 = 5,6

    Ответ: 5,6

    Удачи) Если понравился ответ, сделай его "Лучшим"